Набиуллина: базовый прогноз ЦБР не предполагает повышение ставки в декабре шагом больше 100 б.п. - РИА

Набиуллина: базовый прогноз ЦБР не предполагает повышение ставки в декабре шагом больше 100 б.п. - РИА
МОСКВА (Рейтер) - Базовый прогноз Банка России не предполагает повышение ставки на ближайшем заседании совета директоров шагом больше 100 базисных пунктов, сказала глава регулятора Эльвира Набиуллина агентству РИА в четверг.

Также, по её словам, сохранение или повышение ключевой ставки на 25 базисных пунктов 17 декабря маловероятно. Набиуллина сказала, что инфляция в России по итогам 2021 года вполне может быть чуть выше верхней границы прогноза ЦБР в 7,4-7,9%. (Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Набиуллина: базовый прогноз ЦБР не предполагает повышение ставки в декабре шагом больше 100 б.п. - РИА. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Набиуллина: базовый прогноз ЦБР не предполагает повышение ставки в декабре шагом больше 100 б.п. - РИА собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!