РФ занимает 94-е место в мире по числу заболевших COVID-19

РФ занимает 94-е место в мире по числу заболевших COVID-19
Россия в настоящее время занимает 94 место по общему количеству заболевших коронавирусом на 100 тыс. населения, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

"На сегодняшний день РФ занимает 94 место по общему количеству заболевших на 100 тыс. населения среди других стран в мире. За весь этот период (пандемии коронавируса) мы практически не поднимались выше 60 места", - сказала Попова на Международной научно-практической конференции по вопросам противодействия новой коронавирусной инфекции и другим инфекционным заболеваниям.

По ее словам, Россия находится в первой десятке стран по уровню тестирования на COVID-19 на 100 тыс. населения.

"То есть мы очень хорошо видим, что происходит в стране, мы наращиваем эти темпы, и это одна из задач сегодняшнего дня, чтобы количество таких тестов увеличивать", - отметила глава Роспотребнадзора.
Представляем Вашему вниманию статью на тему РФ занимает 94-е место в мире по числу заболевших COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РФ занимает 94-е место в мире по числу заболевших COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!