Путин присвоил замминистра обороны Евкурову звание генерал-полковника

Замглавы Минобороны Юнус-Бек Евкуров повышен в звании до генерал-полковника. Указ президента Владимира Путина опубликован на портале правовой информации.

Также звания генерал-полковника присвоены заместителю главкома ВКС Андрею Юдину и начальнику штаба Центрального военного округа Михаилу Теплинскому.

Шестерым военнослужащим присвоены звания генерал-лейтенанта, 11-ти — генерал-майора. Четверо военных стали контр-адмиралами.

Президент назначил господина Евкурова замминистра обороны в июле 2019 года. Тогда же ему присвоили звание генерал-лейтенанта. В 2008—2019 годах господин Евкуров возглавлял Ингушетию. Он досрочно ушел в отставку после митингов в Ингушетии, прошедших из-за установления границы с Чечней.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин присвоил замминистра обороны Евкурову звание генерал-полковника. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин присвоил замминистра обороны Евкурову звание генерал-полковника собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!