Pfizer, Pagerduty выросли на премаркете, а Stitch Fix и Amazon упали

Pfizer, Pagerduty выросли на премаркете, а Stitch Fix и Amazon упали
Investing.com — Акции Pfizer (NYSE:PFE) выросли на 0,4% после того, как производитель заявил, что трехдозовый курс его вакцины от COVID-19, разработанный совместно с BioNTech (NASDAQ:BNTX), оказывает нейтрализующее воздействие на новый омикрон штамм коронавируса в лабораторных условиях. Акции BioNTech (NASDAQ: BNTX) выросли на 0,1%, прервав предыдущие потери.

Акции Stitch Fix (NASDAQ:SFIX) упали на 25% после того, как онлайн-компания по созданию индивидуального стиля сообщила об убытках в первом квартале финансового года и представила неутешительный прогноз, что является признаком того, что она изо всех сил пытается вернуться к росту, вызванному пандемией.

Акции Pagerduty Inc (NYSE:PD) выросли на 9% после того, как компания-производитель программного обеспечения сообщила о меньших, чем ожидалось, убытках в третьем квартале, наряду с заметным ростом выручки и положительным прогнозом на четвертый квартал.

Акции ChargePoint Holdings Inc (NYSE:CHPT) упали на 4,4% после того, как компания, поставляющая оборудование и программное обеспечение для зарядных станций электромобилей, сообщила о значительных квартальных убытках, несмотря на то, что ее выручка выросла на 79% в годовом исчислении.

Акции Dave & Buster’s Entertainment (NASDAQ:PLAY) выросли на 4,7% после того, как компания, занимающаяся ресторанным и развлекательным бизнесом, сообщила о высоких доходах в третьем квартале, добавив, что восстановление ее бизнеса улучшилось в течение первых 5 недель четвертого квартала.

Акции Amazon (NASDAQ:AMZN) упали на 0,9% на следующий день после того, как крупный сбой привел к остановке работы облачных сервисов онлайн-гиганта розничной торговли и временно отключил широкий спектр приложений и веб-сайт электронной коммерции, где потребители делали покупки в преддверии Рождества.

Акции Blackstone Mortgage Trust Inc (NYSE:BXMT) упали на 2,4% после того, как гигант в сфере прямых инвестиций сообщил о продаже акций его исполнительным вице-председателем Гамильтоном Джеймсом.

Акции Southwest Airlines Company (NYSE:LUV) выросли на 0,2% после того, как авиакомпания заявила, что ожидает прибыльности в четвертом квартале в связи с восстановлением сектора туризма, после того, как ранее ожидались убытки в этом квартале из-за роста цен на топливо.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Pfizer, Pagerduty выросли на премаркете, а Stitch Fix и Amazon упали. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Pfizer, Pagerduty выросли на премаркете, а Stitch Fix и Amazon упали собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!