Путин поручил добиться роста реальных доходов россиян темпом не ниже 2,5%

Путин поручил добиться роста реальных доходов россиян темпом не ниже 2,5%
Президент РФ Владимир Путин поручил добиться роста реальных доходов россиян темпом не ниже 2,5%. "Нужно добиться роста реальных располагаемых доходов граждан темпом не ниже прогнозного уровня, то есть не ниже 2,5%", - сказал он во вторник на совещании по экономическим вопросам. Путин подчеркнул, что говорит именно о реальных доходах населения с учетом инфляции.

"Мы уже договорились расширять меры поддержки граждан со стороны государства по мере роста финансовых возможностей, исходя из ресурсов федерального бюджета, а они у нас хорошо выглядят и смотрятся на ближайшую перспективу", - напомнил глава государства.

Он также предложил участникам совещания доложить, что предлагается сделать в экономической политике, чтобы выйти на устойчивый реальный рост зарплат и предпринимательского дохода. "В том, что касается роста реальных заработных плат, мы видим позитивную динамику, но за этим нужно самым внимательным образом следить и эту динамику сохранить", - сказал в связи с этим Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил добиться роста реальных доходов россиян темпом не ниже 2,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил добиться роста реальных доходов россиян темпом не ниже 2,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!