Большинство российских компаний не достигло финпоказателей докризисного 2019 года

Большинство российских компаний не достигло финпоказателей докризисного 2019 года
Российские предприниматели чувствуют себя неуверенно в период пандемии, однако закрываться не спешат, сообщил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов журналистам. "Мы провели новые социологические опросы, регулярно опрашиваем бизнес, пока мы не чувствуем уверенно того, что мы вышли из кризиса, и бизнес этого не чувствует. 69% нам ответили, что пока их финансовые показатели не достигли уровня 2019 года", - сказал он в Екатеринбурге. Он также добавил, что "закрылось бизнеса мало", хотя многие чувствуют себя неуверенно с финансовой точки зрения.

"В обычные годы закрывается не меньше. Только 3% предпринимателей заявили, что в период действия пандемии они вынуждены были закрыть свой бизнес. Многие думают о том, что нужно перепрофилировать, найти другие виды бизнеса", - добавил Титов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Большинство российских компаний не достигло финпоказателей докризисного 2019 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Большинство российских компаний не достигло финпоказателей докризисного 2019 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!