Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций ООО "ЛКМБ-РТ" на 1 млрд рублей

Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций ООО
"Московская биржа" зарегистрировала программу облигаций ООО "Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан" ("ЛКМБ-РТ") серии 001Р объемом до 1 млрд рублей, говорится в сообщении биржи.



Программе присвоен регистрационный номер 4-00065-L-001P-02E.



В рамках 30-летней программы облигации смогут размещаться на срок до 10 лет.



Ранее компания на публичный долговой рынок не выходила.



ООО "Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан" учреждено в сентябре 2005 года государственной некоммерческой организацией "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан" и торгово-промышленной палатой Республики Татарстан. Основными направлениями деятельности компании является поддержка малого и среднего бизнеса, реализация инвестиционных и инновационных проектов по приоритетным для Республики Татарстан направлениям с использованием механизма лизинга.



Компания предоставляет в лизинг промышленное и строительное оборудование, технологические линии, автотранспорт, спецтехнику любых отечественных и зарубежных производителей.



Клиенты ООО "ЛКМБ-РТ" имеют возможность участия в федеральных и республиканских программах поддержки предпринимательства в части компенсации по лизинговым платежам.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций ООО "ЛКМБ-РТ" на 1 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций ООО "ЛКМБ-РТ" на 1 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!