Копилка Дяди Сэма. 3 упавшие китайские бумаги на следующую неделю

Копилка Дяди Сэма. 3 упавшие китайские бумаги на следующую неделю

В этом обзоре мы рассмотрим бумаги трех китайских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

Китайские бумаги в пятницу провалились. Регуляторные риски на повестке дня. Накануне агрегатор такси из КНР Didi Global сообщил о том, что планирует в ближайшее время провести делистинг ADR с Нью-Йоркской биржи и разместить бумаги в Гонконге.

Читайте также: «Агрегатор такси уезжает в Гонконг. Китайские бумаги поехали вниз!»

Baidu (BIDU)

В пятницу бумаги крупнейшей китайской поисковой системы провалились на 8,4%. Котировка — $136,5. ADR приближаются к зоне поддержки $130–120. В моменте они протестировали $130. В дальнейшем есть риски провала ниже — уже в зоне поддержки. В перспективе ждем возврата BIDU в район $145–150.

График Baidu за год, таймфрейм дневной


Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Weibo (WB)

Бумаги социальной платформы Weibo в пятницу теряют 6%. Котировка — $34,2. В моменте ADR приблизились к уровню поддержки $32,4. В среднесрочной перспективе стоит ждать возвращения бумаг в район $37–40.

График Weibo за год, таймфрейм дневной



JD.com (JD)

Акции китайского интернет-ритейлера падают на 9%. Котировка на пятницу — $76,6. Бумаги прокололи уровень поддержки в рамках среднесрочного восходящего канала. В перспективе есть риски спуска ADR в район $68. Это будет означать выход из канала вниз.

График JD.com за год, таймфрейм дневной


БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 упавшие китайские бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 упавшие китайские бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!