Акции фонда Ark Innovation в красной зоне. Кто держался лучше

Акции фонда Ark Innovation в красной зоне. Кто держался лучше

Рассмотрим динамику акций из флагманского фонда Кэти Вуд — Ark Innovation, для которых прошлая неделя прошла под эгидой медведей.

С учетом прошлой недели, практически все акции из Ark Innovation ETF продемонстрировали снижение. Стоимость самого биржевого фонда упал на 12,6% на прошлой неделе, что стало худшей неделей с февраля, в пятницу падение составило 5,5%.


За последнюю неделю упали все составные части ETF, за исключением Iridium Communications и Trimble. В тоже время все акции из фонда демонстрируют снижение от своих 52-недельных максимумов. Более устойчивыми оказались акции Tesla и Trimble, они также упали от 52-недельных максимумов, но менее чем на 20%. Berkeley Lights, Proto Labs и Skillz упали более чем на 80% от своих 52-недельных максимумов. 


Для CNBC Вуд дала комментарий, о сохранение своей убежденности в стратегиях Ark, сосредоточенных на подрывных инновациях в пяти цифровых платформах: секвенирование ДНК, робототехника, хранение энергии, искусственный интеллект и технология блокчейн. 

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции фонда Ark Innovation в красной зоне. Кто держался лучше. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции фонда Ark Innovation в красной зоне. Кто держался лучше собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!