Shiba Inu резко упала после 40%-ного скачка на фоне листинга на Kraken

Shiba Inu резко упала после 40%-ного скачка на фоне листинга на Kraken
Investing.com — Если еще вчера утром криптовалюта Shiba Inu была самой успешной в Топ-20, то в среду она упала на 4% за сутки.

Вместе с Shiba Inu еще одна криптовалюта — Dogecoin сегодня находятся в минусе.

Напомним, что Shiba Inu сразу после листинга на биржевой платформе Kraken выросла с $0,0003900 во вторник вечером до $0,0005415 в полдень в среду, или примерно на 40%.

Однако затем SHIB резко скорректировалась, вернув более половины своих достижений и снова упав ниже ключевого уровня $0,0000500. Сейчас она находится на уровне $0,00004577.

Судя по дневному графику движения Shiba Inu, ее недавний всплеск вверх был отскоком от восходящей линии тренда 8 октября. Если она опустится ниже уровня $0,00035-$0,00036, это будет соответствовать прорыву ниже линии восходящего тренда, что, следовательно, станет сильным «медвежьим» сигналом для этой валюты.

Оригинальная статья
Представляем Вашему вниманию статью на тему Shiba Inu резко упала после 40%-ного скачка на фоне листинга на Kraken. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Shiba Inu резко упала после 40%-ного скачка на фоне листинга на Kraken собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!