Шоу «Без плохих новостей»: Новая риторика ФРС, распродажа акций инсайдерами и новый штамм

Шоу «Без плохих новостей»: Новая риторика ФРС, распродажа акций инсайдерами и новый штамм

«Без плохих новостей» — еженедельное новостное шоу об инвестициях, в котором Максим Шеин доказывает, что на каждой новости, какой бы плохой она ни была, можно заработать.

В этом выпуске

— Резкое изменение риторики главы ФРС. Потенциальное снижение количественного смягчения, реакция рынков и потенциальный обвал. Что это значит для инвесторов? Анализируем выступление главы ФРС Джерома Пауэлла.

— Паника на рынке после появления омикрона спала, чего ждут большие игроки? И почему уже сейчас закупаются акциями?

— Занимательная статистика: каждое второе IPO оставляет инвесторов в минусе. Что еще важно знать про публичные размещения акций? И как удачно в них поучаствовать?

— Почему инвестировать в рынок роскоши не только престижно, но и по-настоящему выгодно?

— Цукерберг, Безос, Маск и другие инсайдеры активно продают свои акции. Что это может значить? Время паниковать?

— Владимир Путин предложил внедрить механизм защиты долгосрочных вложений на фондовом рынке. Это хорошая новость?

0:25 ФРС меняет риторику
2:02 Чего рынкам ждать от омикрона?
3:10 Каждо второе IPO оставит вас в минусе
5:10 Чем хороши инвестиции в рынок роскоши?
6:30 Цукерберг, Безос и Маск продают акции. Зачем?
7:40 Кто защитит российских инвесторов?

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Шоу «Без плохих новостей»: Новая риторика ФРС, распродажа акций инсайдерами и новый штамм. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Шоу «Без плохих новостей»: Новая риторика ФРС, распродажа акций инсайдерами и новый штамм собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!