В Москве с начала года построили 20 административно-деловых объектов

В Москве с начала года построили 20 административно-деловых объектов
С начала года в Москве построили 20 объектов административно-делового назначения, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

"В Москве реализуется стратегия комплексного развития всех районов. Помимо жилья и социальных объектов "первой необходимости" - школ, детских садов, поликлиник - мы также стремимся развивать и прочую инфраструктуру, чтобы жители города имели возможность работать и получать услуги в шаговом доступе", - сказал Бочкарев, чьи слова цитирует пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Так, по словам заммэра, за 11 месяцев текущего года в столице ввели в эксплуатацию 20 объектов административно делового назначения площадью почти 670 тыс. квадратных метров.

"Также за этот период инвесторами построено еще чуть более миллиона "квадратов" прочей недвижимости коммерческого назначения - это промышленно-производственные и складские объекты, гостиницы и апартаменты, здания для предприятий торговли и услуг. Все эти объекты дают городу дополнительные рабочие места", - подчеркнул Бочкарев.

Ранее глава стройкомплекса заявлял, что с начала года в Москве построено и введено в эксплуатацию более 12 млн кв. метров различной недвижимости. "В Москве продолжается ввод в эксплуатацию объектов различного назначения: на текущий момент с начала года построено уже более 12 миллионов "квадратов" недвижимости", - сказал Бочкарев.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве с начала года построили 20 административно-деловых объектов . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве с начала года построили 20 административно-деловых объектов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!