Байден предупредил, что не примет «красных линий» Путина по Украине

ВАШИНГТОН, 4 дек — РИА Новости. Президент США Джо Байден заявил, что не приемлет ничьих «красных линий» в контексте ситуации на Украине, про которые говорил российский лидер Владимир Путин, сообщает журналистский пул Белого дома.

«Я не приму ничьих красных линий», — сказал Байден.

На вопрос о том, как предотвратить «вторжение России на Украину» президент США также добавил, что рассчитывает на долгий разговор с Путиным.

«Мы давно знаем о российских действиях и я ожидаю, что у нас будет долгий разговор», — сказал Байден.

На форуме «Россия зовет» Путин заявил, что «красными линиями» для Москвы станет размещение оружия на территории соседней страны и другие угрозы государственной безопасности.

Западные СМИ и политики в последнее время стали утверждать, что Москва якобы сосредотачивает войска на границе с Украиной. Как указывал представитель Кремля Дмитрий Песков, Россия перемещает вооруженные силы в пределах своей территории и на свое усмотрение — это никому не угрожает и никого не должно волновать.

В Москве подчеркивали, что заявления о «российской агрессии» используются как предлог для наращивания контингента НАТО в приграничных регионах.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Байден предупредил, что не примет «красных линий» Путина по Украине. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Байден предупредил, что не примет «красных линий» Путина по Украине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!