Зачем инвестировать в акции Microsoft

Зачем инвестировать в акции Microsoft

Стоит ли инвестировать в акции Microsoft? Чем бизнес Microsoft интереснее Apple? В каком направлении будет развиваться Microsoft? И какие из сегментов принесут больше прибыли, и отразятся на стоимости акций Microsoft Corporation? Какой прогноз можно дать по акциям Microsoft? Покупать акции Microsoft сейчас — или дождаться просадки? Разбираемся вместе с Константином Черепановым, директором Фабрики инвестиционных идей БКС.

Хотя у Microsoft имидж скучной и пыльной компании, на деле оказалось, что для инвесторов она может быть интереснее Apple.

Таймкоды:
0:00 Интро
0:17 Microsoft интереснее Apple?
0:43 История Microsoft
1:13 Роль Windows и Office в бизнесе Microsoft
1:51 Главный продукт Microsoft
3:11 Microsoft на рынке игр, консолей и мобильных устройств и веб-сервисов
3:55 Оценка Microsoft по DCF-модели и мультипликаторам, прогноз по акциям Microsoft
5:05 Итог

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Зачем инвестировать в акции Microsoft. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зачем инвестировать в акции Microsoft собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!