Рейтинг Forbes и решение Meta: новости крипторынка

Рейтинг Forbes и решение Meta: новости крипторынка
Investing.com — Meta упростила запуск связанной с криптовалютами рекламы на платформах, Forbes включил 15 представителей криптоиндустрии в список «30 до 30» в США — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

8 декабря на слушании в Палате представителей США на тему «Цифровые активы и будущее финансов: понимание вызовов и преимуществ финансовых инноваций» будут выступать топ-менеджеры индустрии. В числе участников — CEO Circle Джереми Аллэйр, CEO FTX Сэм Бэнкман-Фрид, CEO Bitfury Брайан Брукс, CEO Paxos Чарльз Каскарилья, CEO Stellar Development Foundation Денель Диксон, а также CFO Coinbase (NASDAQ:COIN) Global Алесия Хаас.

Meta (ранее Facebook (NASDAQ:FB)) объявила об изменении политики касательно показа цифровых продуктов в сторону прозрачности и большего учета интересов бизнеса. Это даст возможность рекламодателям расширить аудиторию и привлечь больше потенциальных клиентов.

Регуляторы не должны определять, какие классы активов или ценные бумаги являются легитимными. Такое мнение высказал бывший председатель Комиссии по срочной биржевой торговле (CFTC) США Кристофер Джанкарло. По его мнению, определять ценность биткоина и других криптовалют обязаны рынки.

Управляющая активами компания VanEck направила в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на запуск ETF, ориентированного на акции майнеров.

Издание Forbes включило 15 представителей криптоиндустрии в ежегодный список «30 до 30». В него входят самые перспективные и успешные молодые люди из разных сфер бизнеса, медиа, спорта и культуры.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рейтинг Forbes и решение Meta: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рейтинг Forbes и решение Meta: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!