Соболь заменили условное наказание на реальное по делу о проникновении в квартиру

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Симоновский суд Москвы заменил экс-юристу ФБК (признан в РФ НКО-иноагентом и экстремистской организацией) Любови Соболь условные исправительные работы на реальные по делу о незаконном проникновении в чужую квартиру. Об этом ТАСС сообщил ее адвокат Владимир Воронин.

«Суд удовлетворил ходатайство ФСИН и заменил Соболь условные исправительные работы на реальные», — сказал он.

Ранее ФСИН направила в суд ходатайство об отмене условного осуждения Соболь в связи с неисполнением возложенных обязанностей, уклонением от возмещения вреда или совершением нового преступления. Служба исполнения наказаний требовала заменить осужденной условные исправительные работы на реальные.

Мировой суд приговорил Соболь к году исправительных работ условно за незаконное проникновение в чужую квартиру. Ее признали виновной по ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища, совершенное с применением насилия). Через некоторое время она покинула Россию. Это произошло после ее приговора по второму делу — о нарушении санитарных норм на незаконной акции в Москве.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Соболь заменили условное наказание на реальное по делу о проникновении в квартиру. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Соболь заменили условное наказание на реальное по делу о проникновении в квартиру собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!