В Москве открылась регистрация зрителей на «Неделю “Тавриды. АРТ”

«Неделя “Тавриды. АРТ” во второй раз состоится в Москве. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе “Арт-кластера “Таврида” 30 ноября.

Мероприятия в рамках «Недели “Тавриды. АРТ” пройдут в период с 16 по 25 декабря 2021 года. По словам организаторов, участников (резидентов) проекта ожидает “синтез шоу, общения и творчества”.

Резиденты смогут посетить театрализованное музыкальное шоу, концерт симфонического оркестра, модный показ, мастер-классы и другие мероприятия. Также участники смогут присутствовать на церемонии вручения премии «Легенды Тавриды» телеведущему Александру Маслякову, композитору Игорю Матвиенко, а также искусствоведу Ольге Свибловой.

Добавим, что мероприятия «Недели “Тавриды. АРТ” сможет посетить любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет. Резидентам необходимо лишь пройти регистрацию с помощью мобильного приложения “Таврида”.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве открылась регистрация зрителей на «Неделю “Тавриды. АРТ”. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве открылась регистрация зрителей на «Неделю “Тавриды. АРТ” собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!