В октябре число ИП выросло в Москве на 3,5% к сентябрю

В октябре число ИП выросло в Москве на 3,5% к сентябрю
Октябрь 2021 года стал рекордным по приросту новых индивидуальных предпринимателей в Москве с мая 2019 года - их число составило 7825 единиц и превысило результат сентября на 3,5%, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

"Несмотря на введенные в конце октября ограничения, связанные с пандемией, темпы регистрации новых ИП в Москве продолжили расти и сегодня выше, чем в 2019 году. За январь-октябрь 2021 года новых индивидуальных предпринимателей зарегистрировалось 65,6 тысячи - на 5,4% больше, чем за январь-октябрь 2019 года", - отметил заместитель мэра, цитируемый в сообщении пресс-службы столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Общее количество индивидуальных предпринимателей в Москве на 1 ноября достигло 356,3 тысячи, превысив на 1,2% показатель на аналогичную дату 2019 года.

В Москве зарегистрирован каждый третий ИП Центрального Федерального округа и каждый десятый индивидуальный предприниматель России. Число работающих у ИП сотрудников на начало ноября 2021 года достигло 126,3 тысячи человек, что на 26% больше, чем в 2019 году, отметил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Кирилл Пуртов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В октябре число ИП выросло в Москве на 3,5% к сентябрю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В октябре число ИП выросло в Москве на 3,5% к сентябрю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!