Saudi Aramco и Sonatrach снизили цены на СУГ на 9-13% в дек 21г

Saudi Aramco и Sonatrach снизили цены на СУГ на 9-13% в дек 21г
МОСКВА (Рейтер) - Государственная нефтегазовая компания Саудовской Аравии Saudi Aramco (SE:2222) и алжирская Sonatrach снизили декабрьские контрактные цены на сжиженный углеводородный газ (СУГ) на 9-13% к уровню ноября вслед за падением котировок на международных рынках, сообщили источники в торговых кругах. Sonatrach уменьшил стоимость пропана в декабре до $730 за тонну (-$90), бутана - до $715 за тонну (-$110). Цены Saudi Aramco на пропан в декабре упали до $795 за тонну (-$75); на бутан - до $750 за тонну (-$80). Уровень цен Saudi Aramco на СУГ является индикативным при заключении контрактов на поставки сжиженного газа из стран Ближнего Востока в Азию; цены Sonatrach - маркер для Средиземноморья и Турции. Ежедневный обзор азиатского рынка нефтепродуктов и СУГ доступен по ссылке:. Котировки мирового рынка СУГ доступны по коду.

Экспортные котировки СУГ из России и Казахстана в терминале Eikon доступны по коду. Котировки внутреннего рынка СУГ в России доступны по коду, рынка Украины - по коду. (Дамир Хальметов,редактор Людмила Зараменских)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Saudi Aramco и Sonatrach снизили цены на СУГ на 9-13% в дек 21г. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Saudi Aramco и Sonatrach снизили цены на СУГ на 9-13% в дек 21г собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!