Крипта как защитный актив и IPO CoinDCX: новости крипторынка

Крипта как защитный актив и IPO CoinDCX: новости крипторынка
Investing.com — 46% неквалифицированных инвесторов в России считают криптовалюты защитным активом, а возможный запрет обменников российские власти обсудят к 2022 году — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

Криптовалюты стали одной из самых востребованных инвестиций среди неквалифицированных инвесторов в России. Об этом свидетельствуют результаты опроса портала Investing.com.

Министерство по налогам и таможенным сборам Великобритании (HMRC) обязало лицензированные криптобиржи платить налог на цифровые услуги со ставкой в 2%, пишет The Telegraph.

Дискуссия о регулировании или запрете обменников виртуальных валют должна завершиться в 2022 году. Об этом сообщил статс-секретарь, заместитель директора Росфинмониторинга Герман Негляд, пишет ТАСС.

Индийская криптобиржа CoinDCX выйдет на IPO после появления определенности в сфере регулирования крипторынка, сообщил ее соучредитель Нираджа Ханделвал, пишет Bloomberg.

Криптобиржа Binance объявила о возобновлении вывода Dogecoin с платформы. Но часть пользователей, которые погасили выставленный биржей «долг», до сих пор не могут вернуть свои средства.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Крипта как защитный актив и IPO CoinDCX: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Крипта как защитный актив и IPO CoinDCX: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!