Открылась регистрация на 24-ю Международную выставку interplastica 2022

Открылась регистрация на 24-ю Международную выставку interplastica 2022

Открылась регистрация на 24-ю Международную специализированную выставку пластмасс и каучука interplastica 2022, которая пройдет с 25 по 28 января 2022 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

Традиционно мероприятие пройдет параллельно с 29-й международной выставкой упаковочных технологий upakovka 2022, спецпроектом по переработке и утилизации отходов Recycling Solutions и специализированным проектом от создателей 3d fab+print – Additive Minded с фокусом на прикладную науку.

24-й сезон выставки interplastica – самое ожидаемое событие всей полимерной индустрии на протяжении последних двух лет! Пропущенный в связи с непростой эпидемиологической обстановкой сезон в 2021 году показал и участникам, и посетителям неоспоримую важность этого события, мы стали больше ценить личные встречи и прямое общение.

В одном месте на протяжении четырех дней посетители получают возможность познакомиться с экспонентами – ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах – Recycling Solutions, Polymer Plaza и Additive Minded.

Каждый сезон выставки экспоненты interplastica предлагают целое портфолио решений, специально разработанных и адаптированных к реалиям российского рынка, что, в свою очередь, особо ценят и отмечают все посетители выставки.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Открылась регистрация на 24-ю Международную выставку interplastica 2022. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Открылась регистрация на 24-ю Международную выставку interplastica 2022 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!