«Россети Волга» повысит квалификацию более 2 тыс. самарских сотрудников

«Россети Волга» повысит квалификацию более 2 тыс. самарских сотрудников

Филиал ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» организует обучение, повышение квалификации и профессиональную переподготовку свыше 2260 специалистам предприятия. На реализацию плана по обучению сотрудников направлено около 7,5 млн. рублей.

Система обучения и развития персонала обеспечивает эффективное исполнение текущих и стратегических задач, стоящих перед самарским филиалом «Россети Волга». Обязательное обучение сотрудников проводится по охране труда и проверке знаний требований охраны труда, пожарно-техническому минимуму, промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения людей и грузов и др.

Проходила также профессиональная подготовка и переподготовка стропальщиков, электромонтеров по ремонту воздушных линий электропередачи, машинистов (операторов) крана-манипулятора, рабочих люльки на подъемнике (вышке), лиц на право работы с отходами I-IV класса опасности. Сотрудники служб релейной защиты и автоматики и служб средств диспетчерского и технологического управления филиала прошли обучение по теме «Эксплуатация цифровых подстанций».

Вся система обучения персонала (повышение квалификации, предэкзаменационная подготовка, получение второй профессии, участие в научных семинарах) мотивирует сотрудников на эффективную и качественную работу, обеспечивает преемственность и взаимозаменяемость персонала, позволяет поддерживать квалификацию сотрудников на уровне, отвечающем требованиям энергетической отрасли.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Волга» повысит квалификацию более 2 тыс. самарских сотрудников. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Волга» повысит квалификацию более 2 тыс. самарских сотрудников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!