Путин призвал "ЛУКОЙЛ" уделять особое внимание проблемам экологии

Путин призвал
Президент РФ Владимир Путин в поздравительной телеграмме по случаю 30-летия ПАО "ЛУКОЙЛ (MCX:LKOH)" призвал компанию уделять особое внимание проблемам экологии.

"Сегодня в общенациональной повестке особое место занимает экологическая тематика, проблемы снижения негативного влияния хозяйственной деятельности на природу. Рассчитываю, что "ЛУКОЙЛ" будет уделять пристальное, приоритетное внимание вопросам защиты окружающей среды, подавать пример бережного и рачительного отношения к природным богатствам России", - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Президент также подчеркнул, что благодаря профессионализму "ЛУКОЙЛ" лишь укрепляет свою позицию на рынке эноргоресурсов.

"Отрадно, что свой юбилей компания встречает на подъёме, демонстрирует уверенный рост, занимает прочные позиции на отечественном и глобальном рынках энергоресурсов. Во многом благодаря слаженной работе большой и дружной команды, последовательному внедрению передовых технологий, эффективным управленческим решениям за прошедшие годы вам удалось добиться значимых успехов в добыче, переработке и реализации нефтепродуктов, внести серьёзный вклад в развитие российских регионов, укрепление экономического, индустриального, оборонного потенциала страны, воплотить в жизнь востребованные проекты в сфере благотворительности, культуры, просвещения, спорта" , - отметил Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин призвал "ЛУКОЙЛ" уделять особое внимание проблемам экологии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин призвал "ЛУКОЙЛ" уделять особое внимание проблемам экологии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!