Байден планирует провести переговоры с Путиным и Зеленским

Президент США Джо Байден заявил, что, «по всей вероятности», проведет переговоры с российским и украинским президентами Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. Он выразил обеспокоенность ситуацией в отношениях между странами.

«По всей вероятности», — ответил Джо Байден на вопрос журналистов, будет ли он разговаривать с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. «Я обеспокоен», — добавил американский президент.

Господин Байден намерен провести переговоры «в попытке разрядить растущую напряженность из-за наращивания российской военного присутствия», передает AFP. Агентство передает эти слова американского президента в косвенной речи.

Господин Зеленский сегодня, 26 ноября, заявил, что ситуация с размещением российских войск у Украины не хуже, чем она была этой весной. Он отметил, что военных стало больше по сравнению с летом, когда в Донбассе вступил в силу полный запрет ведения огня. Господин Путин ранее заявлял, что «западные партнеры обостряют ситуацию» в Донбассе поставками Украине «летального современного вооружения, проведением провокационных военных маневров».

Россия и США продолжают подготовку ко вторым переговорам Владимира Путина и Джо Байдена. Они могут пройти в онлайн-формате. По информации «Ъ», стороны определились с составом рабочих групп в рамках диалога по стратегической стабильности.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Байден планирует провести переговоры с Путиным и Зеленским. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Байден планирует провести переговоры с Путиным и Зеленским собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!