Темы и спикеры онлайн-конференции МФЭС 2021

Темы и спикеры онлайн-конференции МФЭС 2021

До онлайн-конференции Международного форума «Электрические сети» (МФЭС) остаются считанные дни. 30 ноября 2021 года в 10:00 по МСК гостей ждут на сайте МФЭС. Успейте пройти регистрацию и принять участие в дискуссиях, задать свои вопросы и получить на них ответы в чате конференции.

Основные темы сессий:

· Электроэнергетика России: надёжные сети для будущего отрасли;

· Изменение модели взаимоотношений поставщиков и потребителей в современных условиях, переход на дистанционные сервисы;

· Российская электроэнергетика – как привлечь инвестиции в эпоху декарбонизации?;

· Кадры для «Индустрии 4.0» – новые компетенции и формы занятости;

· Интеллектуальные системы учета электроэнергии. Перспективы развития российской компонентной базы;

· Микрогенерация внутри сетей – как защититься или использовать в собственных интересах.

Энергетика находится в процессе глобальной трансформации. Участники онлайн-конференции обсудят будущее электроэнергетической отрасли, будут говорить о главных тенденциях и вызовах нашего времени. Цифровизация, проблемы построения диалога между поставщиками и потребителями, привлечение инвестиций, развитие интеллектуальных систем учета электроэнергии и переход на отечественную электронную компонентную базу в поставляемом оборудовании – эти и другие вопросы будут обсуждаться на онлайн-конференции Международного форума «Электрические сети».

Спикеры и модераторы сессий:

· Евгений Грабчак, Министерство энергетики РФ

· Валерий Селезнев, комитет ГД РФ по энергетике

· Николай Рогалев, Ректор МЭИ

· Алексей Кулапин, РЭА Минэнерго России

· Илья Долматов, НИУ ВШЭ

· Олег Дубнов, Сколково

· Юлия Ханьжина, АСИ

· Дарья Черкашина, Сбербанк

· Игорь Гончаров, Газпромбанк

· Евгений Прохоров, ОЭК

· Алексей Жихарев, АРВЭ

· Елена Лазько, КПМГ в СНГ

· Анна Стогний, АтомЭнергоСбыт

· Елена Фатеева, НП ГП и ЭСК

· Максим Репин, Cisco Россия

Участие в онлайн-конференции бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте МФЭС.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Темы и спикеры онлайн-конференции МФЭС 2021. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Темы и спикеры онлайн-конференции МФЭС 2021 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!