ПКБ перенесло на начало декабря сбор заявок на выпуск облигаций объемом до 1,5 млрд рублей

ПКБ перенесло на начало декабря сбор заявок на выпуск облигаций объемом до 1,5 млрд рублей
НАО "ПКБ" ("Первое коллекторское бюро") перенесло на начало декабря с конца ноября сбор заявок инвесторов на выпуск 4-летних облигаций серии 001Р-03 объемом до 1,5 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Ориентир ставки 1-го купона будет объявлен позднее.



Организаторами выступят ITI Capital, Sber (MCX:SBER) CIB, Синара Инвестбанк, Совкомбанк, ИФК "Солид".



По выпуску предусмотрена амортизация: 10% от номинальной стоимости будет погашено в даты выплаты 7-16-го купонов. Купоны квартальные.



В настоящее время в обращении находятся два выпуска облигаций компании на 2,5 млрд рублей.



ПКБ основано в 2005 году, специализируется на взыскании дебиторской задолженности с физических и юридических лиц. Компания входит в группу FCB Group Limited. В состав группы также входит приобретенное в 2014 году ООО "Национальная служба взыскания", которое специализируется на взыскании проблемной задолженности по агентской схеме, в то время как компания самостоятельно приобретает портфели задолженности у банков-цедентов и взыскивает ее с должников. Компания является членом Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).
Представляем Вашему вниманию статью на тему ПКБ перенесло на начало декабря сбор заявок на выпуск облигаций объемом до 1,5 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ПКБ перенесло на начало декабря сбор заявок на выпуск облигаций объемом до 1,5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!