NFT от РПЛ и партнерство Adidas и Coinbase: новости крипторынка

NFT от РПЛ и партнерство Adidas и Coinbase: новости крипторынка
Investing.com — JPMorgan Chase & Co (NYSE:JPM) считает, что потенциал роста Ethereum выше в сравнении с биткоином, а Adidas AG (DE:ADSGN) заключила партнерство с биткоин-биржей Coinbase — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

Morgan Stanley (NYSE:MS) в течение июля-сентября продолжил наращивать позицию в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) через различные фонды. Крупнейшие инвестиции пришлись на Morgan Stanley Growth Portfolio, который купил 1 511 965 акций GBTC (до 3 642 118 акций GBTC).
Представляем Вашему вниманию статью на тему NFT от РПЛ и партнерство Adidas и Coinbase: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему NFT от РПЛ и партнерство Adidas и Coinbase: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!