Мобильный флагшток для улицы и помещений

Мобильные флагштоки используются для размещения рекламы или демонстрации знамен как внутри здания, так и снаружи.


Стандартная высота флагов — от 2 до 6 метров.


Материал


Шесты изготавливаются из двух материалов на выбор:



  • Анодированный алюминий. Материал подвержен коррозии меньше, чем обыкновенный алюминий, а также более прочен. Выглядит благороднее необработанного металла: эстетическая составляющая флагштока не менее важна, чем внешний вид рекламного или декоративного полотна. Благодаря особенностям химической обработки, материал более долговечный, чем необработанный алюминий.

  • Углепластик. Гибкость материала, не исключающая, при этом, его прочности, делает флагштоки из углепластика оптимальными для уличных флагов. Шест из углепластика выстоит при сильных порывах ветра. Этот материал также очень легкий, что гарантирует простоту транспортировки. Технология изготовления позволяет исключить появление непрочных мест, которые неизбежно будут на металлическом изделии в месте соединений.


В целом, оба материала универсальны и подходят для использования в помещении или на улице.


Телескопические флагштоки — отдельная категория. Они изготавливаются из металлических труб, складываются и раскладываются по принципу телескопа. К верху крепится навершие, часто декоративное. К флагштоку крепится баннерное плечо, на которое крепится непосредственно полотнище. Конструкция обеспечивает легкую транспортировку и установку без дополнительных инструментов. Другие флагштоки собираются из отдельных частей и разбираются на время перевозки.


Основания


Основание флагштоков зависит от размещения знамени.



  • Для уличных флагов, устанавливаемых на грунт или снег используется металлический бур или штырь. Такое основание надежно закрепляет знамя на месте, делает его устойчивым даже при сильном ветре.

  • Стальная квадратная пластина — еще один вариант для установки на улице, более мобильный, по сравнению со штырем или буром. Необходимая устойчивость достигается с помощью утяжеляющих плит.

  • Наливное основание подходит для улицы и выглядит достаточно эстетично для помещений. Полая емкость заполняется необходимым водой или песком, в зависимости от веса флага. Объем основания — до 20 литров.

  • Основание-крестовина подходит, если флаг планируется установить в помещении. Легкая подставка обеспечивает ему мобильность и эстетичный вид.


Полный спектр флажной продукции вы найдете в компании ИНАРИ: https://inari.pro/catalog/group/flazhnaja-produkcija/25.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мобильный флагшток для улицы и помещений. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мобильный флагшток для улицы и помещений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!