Топ-5 криптовалют, которые сейчас набирают обороты

Топ-5 криптовалют, которые сейчас набирают обороты
Investing.com — Пока BTC изо всех сил пытается восстановиться, все еще оставаясь ниже отметки $57 000, многие альткоины из топ-50 сегодня выделяются своим резким ростом. Мы выделили 5 лучших криптовалют, показывающих самые высокие показатели на сегодня:

На первом месте — Sandbox (SAND/USD). Эта валюта показывает суточный рост на 28%, недельный рост на 120%, и сейчас занимает 38-е место в рейтинге криптовалют.

На втором месте выделим Decentraland (MANA/USD), которая выросла за день на 20%, за неделю — на 52%, и занимает в рейтинге 24-е место.

Далее идет Crypto.com Coin (CRO/USD) с суточным достижением 17%, недельным ростом 101% и 12-м местом в рейтинге.

За ней идет Fantom (FCN/USD) с ростом за сутки на 11%, за неделю — на 10%. Она находится на 39-м месте в топ-50.

Пятая в нашем списке — криватолюта Polygon (MATIC/USD) с суточным приростом на 10%, недельным — на 15% и занимающая 20-ю позицию в рейтинге.

Можно сделать вывод, что на сегодня две криптовалюты демонстрируют наилучшие результаты — это те, которые рассматриваются как ставки на концепцию метавселенной: Decentraland и Sandbox. Decentraland вырос в среду вслед за объявлением в сети Twitter (NYSE:TWTR) о крупнейшей распродаже земли в метавселенной.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Топ-5 криптовалют, которые сейчас набирают обороты. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Топ-5 криптовалют, которые сейчас набирают обороты собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!