Gap и Nordstrom упали на премаркете, HP и Deere выросли

Gap и Nordstrom упали на премаркете, HP и Deere выросли
Investing.com — Акции Gap Inc (NYSE:GPS) упали на 20% после того, как сеть магазинов одежды снизила свой годовой прогноз, ожидая снижения выручки до $650 млн после закрытия фабрик во Вьетнаме — на этот регион приходится 30% производства компании.

Акции Nordstrom Inc (NYSE:JWN) упали на 25% после того, как ритейлер предупредил о нехватке продуктов в своих магазинах в преддверии праздников, а также сообщил о резком росте расходов в этом квартале, поскольку он тратил больше средств на комплектование своих магазинов в условиях нехватки рабочей силы.

Акции HP Inc (NYSE:HPQ) выросли на 4,9% после того, как компания, производящая компьютерное оборудование, подкрепила свои сильные результаты за четвертый квартал, опубликовав надежные прогнозы на год.

Акции Dell Technologies Inc (NYSE:DELL) выросли на 1,8% после того, как компания-производитель компьютерной техники, представила рекордные результаты за третий квартал на фоне сильного роста продаж ПК.

Акции Deere (NYSE:DE) выросли на 3,1% после того, как производитель тяжелой техники сообщил о значительном росте прибыли в четвертом квартале на фоне высокого спроса на его тракторы и комбайны.

Акции CVS Health Corp (NYSE:CVS) упали на 0,6%, акции Walmart (NYSE:WMT) упали на 0,3%, а акции Walgreens Boots Alliance (NASDAQ:WBA) — на 0,4% на следующий день после того, как федеральный суд присяжных в Кливленде, штат Огайо, постановил, что их аптеки причастны к опиоидной эпидемии.

Акции Autodesk Inc (NASDAQ:ADSK) упали на 13% после того, как компания-разработчик программного обеспечения сократила прогнозы прибыли и выручки и снизила прогноз по счетам.

Акции Chevron (NYSE:CVX) выросли на 0,2% после того, как компания RBC повысила свою позицию в отношении акций нефтяной компании со «среднерыночного» до «выше среднерыночного», заявив, что у нее относительно стабильный портфель по сравнению с аналогами в отрасли.

Акции Pure Storage Inc (NYSE:PSTG) выросли на 9,1% после того, как технологическая компания превзошла квартальные ожидания, а также опубликовала лучший, чем ожидалось, прогноз выручки на текущий квартал.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему Gap и Nordstrom упали на премаркете, HP и Deere выросли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Gap и Nordstrom упали на премаркете, HP и Deere выросли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!