Встреча ОПЕК состоится 1 дек, ОПЕК+ соберется 2 дек -- источники

Встреча ОПЕК состоится 1 дек, ОПЕК+ соберется 2 дек -- источники
ЛОНДОН (Рейтер) - Страны ОПЕК и их союзники проведут две встречи на следующей неделе для определения будущей политики в сфере нефтедобычи, сообщили в среду два источника в картеле.

Заседание, в котором примут участие только представители стран ОПЕК, состоится 1 декабря, а 2 декабря пройдет встреча в расширенном составе в формате ОПЕК+, сказали источники. Совместный министерский мониторинговый комитет (JMMC) ОПЕК+ соберется 30 ноября, добавили источники. Заседание Совместного технического комитета запланировано на 29 ноября. (Ахмад Гаддар в Лондоне и Олеся Астахова в Москве. Перевел Владимир Садыков. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Встреча ОПЕК состоится 1 дек, ОПЕК+ соберется 2 дек -- источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Встреча ОПЕК состоится 1 дек, ОПЕК+ соберется 2 дек -- источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!