Песков: в Кремле не видят оснований для тревоги в связи со снижением курса рубля

Песков: в Кремле не видят оснований для тревоги в связи со снижением курса рубля
В Кремле не видят оснований для тревоги в связи со снижением курса рубля, Центробанк и правительство РФ сохраняют все параметры для макростабильности.

"Жить в современном мире и не испытывать давления международных инфляционных тенденций невозможно, мы видим с вами беспрецедентно высокую инфляцию в долларовой зоне, высокую инфляцию в зоне евро. Конечно же, быть свободными, стерильными, свободными от влияния негативных этих тенденций невозможно, к сожалению", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам, отвечая на вопрос, не вызывает ли беспокойство в Кремле то, что в последнее время курс рубля был снижен и не приведет ли это к повышению ставки ЦБ.

При этом он добавил: "Но наш Центробанк, правительство сохраняют все необходимые параметры для макростабильности, макроэкономических индексов. В этом плане все нормально. Поэтому в данном случае мы не видим поводов для излишнего алармизма".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков: в Кремле не видят оснований для тревоги в связи со снижением курса рубля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков: в Кремле не видят оснований для тревоги в связи со снижением курса рубля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!