В Москве прошла церемония прощания с Ниной Руслановой

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Прощание с актрисой и народной артисткой РФ Ниной Руслановой прошло в среду в Доме кино, передаёт корреспондент РИА Новости.

Русланова скончалась 21 ноября на 76-м году жизни после продолжительной болезни.

В ходе прощания друзья и коллеги Руслановой поделились воспоминаниями об артистке и выразили соболезнования родным. В частности, на церемонии присутствовали Сергей Никоненко, Людмила Зайцева, Александр Пашутин, Михаил Васьков.

Гроб стоял на сцене, в окружении ближайших родственников артистки, в том числе ее дочери Олеси. В зале звучала траурная музыка.

Русланова родилась 5 декабря 1945 года. На ее счету около 150 киноролей. Она снималась в фильмах «Короткие встречи», где ее партнером был Владимир Высоцкий, «Познавая белый свет», «Среди серых камней»; в многосерийных фильмах «Тени исчезают в полдень», «Цыган», телесериале «Мелочи жизни» и многих других.

Актриса была удостоена Золотой медали имени А. Довженко (1988), премий «Ника» (1988, 1990, 2005, 2011), «Золотой Орел» (2006), театральной премии «Чайка» (2000).

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве прошла церемония прощания с Ниной Руслановой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве прошла церемония прощания с Ниной Руслановой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!