Около 30% работодателей планируют повысить зарплату своим сотрудникам в ближайшее время - опрос

Около 30% работодателей планируют повысить зарплату своим сотрудникам в ближайшее время - опрос
Более четверти российских работодателей (29%) в ближайшее время собираются повысить или проиндексировать зарплату своему персоналу, не имеют таких планов 41% компаний, свидетельствуют данные Исследовательского центра портала SuperJob.ru.

Согласно результатам исследования, 30% работодателей на данный момент затрудняются с решением относительно повышения заработной платы сотрудникам.

В свою очередь, 42% россиян ожидают, что им повысят зарплату уже к концу уходящего года, больше всего таких ожиданий среди респондентов, зарабатывающих от 80 тыс. рублей в месяц, приказывают результаты опроса.

Не рассчитывают на повышение жалования в ближайшее время 36% работающих сограждан, каждый пятый (22%) не знает, чего ждать, отмечают в SuperJob.ru.

Опрос был проведён 9-22 ноября 2021 года среди 1000 респондентов, представляющих кадровый менеджмент, в 238 населённых пунктах РФ, во всех федеральных округах.

Опрос среди сотрудников был проведён в те же сроки, были опрошены 1600 респондентов, имеющих постоянную работу, в 354 населённых пунктах, во всех федеральных округах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Около 30% работодателей планируют повысить зарплату своим сотрудникам в ближайшее время - опрос. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Около 30% работодателей планируют повысить зарплату своим сотрудникам в ближайшее время - опрос собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!