Nokia и Yadro намерены создать СП для производства базовых станций в РФ

Nokia и Yadro намерены создать СП для производства базовых станций в РФ
Nokia и российский производитель серверов и систем хранения данных ООО "КНС групп" (бренд Yadro) намерены создать СП для производства базовых станций в РФ.

О подписании соответствующего соглашения "Интерфаксу" сообщил источник на телекоммуникационном рынке. В компаниях подтвердили эту информацию.

"23 ноября 2021 года Nokia и Yadro подписали соглашение о взаимопонимании, которое определяет намерение компаний провести дальнейшие переговоры по созданию совместного предприятия в России", - сообщили в пресс-службе Nokia. Там добавили, что партнерство с компанией Yadro также нацелено на совместную работу по вопросам нормативной базы в области локализации оборудования и предоставление передовых технологий заказчикам в России.

"Достигнутые договоренности позволяют приступить к основной фазе нашего взаимодействия, целью которого является создание совместного предприятия с Nokia, глобальным лидером сегментов 4G/5G и одним из ведущих поставщиков телекоммуникационных решений на российском рынке", - сказали в пресс-службе Yadro.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Nokia и Yadro намерены создать СП для производства базовых станций в РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Nokia и Yadro намерены создать СП для производства базовых станций в РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!