«Мосэнергосбыт» получил в Газпромбанке кредит на 13,3 млрд. рублей

«Мосэнергосбыт» получил в Газпромбанке кредит на 13,3 млрд. рублей

АО «Мосэнергосбыт» получило в Банке ГПБ (АО «Газпромбанк») кредит в форме овердрафта, размер сделки стоимость сделки не превышает 13 282 500 000 (тринадцать миллиардов двести восемьдесят два миллиона пятьсот тысяч) рублей.

Об этом сообщил контролирующий собственник «Мосэнергосбыта» – ПАО «Интер РАО» в публикации на сайте Центра раскрытия корпоративной информации.

Процентная ставка за пользование предоставленными кредитами составляет 7,5% по фактической задолженности. Банк вправе в одностороннем порядке изменить размер процентной ставки до величины, не превышающей размер ключевой ставки ЦБ РФ увеличенной на 2,0 процента годовых. Срок исполнения обязательств по сделке три года.

Сделка признана существенной, так как размер кредита с учетом процентов 21,19 % от балансовой стоимости активов АО «Мосэнергосбыт».

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Мосэнергосбыт» получил в Газпромбанке кредит на 13,3 млрд. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Мосэнергосбыт» получил в Газпромбанке кредит на 13,3 млрд. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!