Что связывает Crypto.com Coin с NBA?

Что связывает Crypto.com Coin с NBA?
Investing.com — Пока основные криптовалюты падают, Crypto.com Coin (CRO) за последние семь дней выросла более чем на 80% и уже находится на тринадцатом месте в рейтинге ведущих криптовалют мира с капитализацией около $18 000 млн.

Основная причина такого роста — соглашение о переименовании знаменитого стадиона Staples Center, домашней арены баскетбольных клубов Los Angeles Lakers и Sparks WNBA, на Crypto.com Arena в декабре. Вступит в силу это соглашение как раз на Рождество — 25 декабря, как сообщает Crypto.com.

Контракт на 20 лет стоимостью $700 млн связывает Crypto.com Coin с одним из основных брендов в NBA, следуя стратегии компании по усилению узнаваемости бренда и роста числа клиентов за счет сделок в сфере спорта и музыки.

Автор Лаура Санчес

Оригинальная статья
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что связывает Crypto.com Coin с NBA?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что связывает Crypto.com Coin с NBA? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!