Светлана Разворотнева возглавила Национальный центр «ЖКХ Контроль»

Светлана Разворотнева возглавила Национальный центр «ЖКХ Контроль»

19 ноября 2021 года под председательством Сергея Сучкова, сопредседателя совета, состоялось собрание некоммерческого партнерства «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль», на котором зампред комитета Госдумы РФ по ЖКХ, строительству и дорогам — Светлана Разворотнева — была избрана Председателем Совета Партнерства.

Прежний Председатель Павел Рюрикович Качкаев просил освободить его от занимаемой должности в связи с большим объемом работы — в нынешнем созыве Госдумы РФ он стал первым замом Председателя Комитета по строительству и ЖКХ, возглавил одну из рабочих групп экспертного совета фракции, продолжает оставаться куратором партийного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В качестве нового Председатель Совета партнерства Светлана Разворотнева обязалась «продолжать и развивать начатое»: «Очень важно воплотить в законы то большое количество инициатив, которые уже выдвинули наши общественники. Будем расширять круг работы. Например, одно из новых направлений — защита жилищных прав граждан, в том числе при реализации проектов КРТ. Будем развивать и новые методы работы. Время требует цифровизации — многое можно сделать онлайн. Но главное в нашей работе остается неизменным — это помощь людям, это мощная команда активных и профессиональных людей из разных регионов страны. Несмотря на то, что я стала «органом власти», мое сердце остается с нашими общественниками. Рада, что продолжу работать с ними в новом качестве».

Ранее Светлана Разворотнева была членом совета НП «ЖКХ Контроль».

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Светлана Разворотнева возглавила Национальный центр «ЖКХ Контроль». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Светлана Разворотнева возглавила Национальный центр «ЖКХ Контроль» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!