Morgan Stanley объяснил свое видение метавселенной

Morgan Stanley объяснил свое видение метавселенной
Investing.com — Согласно опубликованному на прошлой неделе аналитическому отчету, банк Morgan Stanley Bank (NYSE: NYSE:MS) предположил, что в своей окончательной форме метавселенная, вероятно, будет «платформой следующего поколения для новостных социальных сетей, потокового вещания и игр».

По оценкам банка, первоначально метавселенная будет функционировать как «форум для рекламы и электронной коммерции, а потребительские расходы составят $5 трлн, которые можно будет быстро оцифровать».

В связи с этим банк предложил инвестировать в компанию Meta, бывшую Facebook (NASDAQ:FB), как наиболее очевидный выбор при вложениях в метавселенную, подчеркнув, что любой ее успех в создании и монетизации метавселенной станет очередным «многолетним прибыльным слоем» компании. Банк назвал и акции других компаний, которые могут принести плоды за счет метавселенной даже раньше, чем Meta.

Но при этом Morgan Stanley не призывает ставить все на метавселенную, така как ее внедрение будет непростым делом и займет некоторое время, тем более что уже существующие решения для коммуникации и электронной коммерции очень эффективны и постоянно совершенствуются.



«Ежедневно пользователи в США тратят на цифровые медиа в общей сложности время, эквивалентное 11 млрд дней в году — это так называемые часы, доступные для метавселенной», — говорится в отчете, который предвидит конкуренцию между метавселенной и традиционным интернетом.



Оригинальная статья
Представляем Вашему вниманию статью на тему Morgan Stanley объяснил свое видение метавселенной. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Morgan Stanley объяснил свое видение метавселенной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!