BTC под давлением, и дальнейшее снижение все еще возможно

BTC под давлением, и дальнейшее снижение все еще возможно
Investing.com — Достигнув в понедельник минимума $55 700, биткоин пока остается на несколько долларов ниже минимума прошлой недели, что рассматривают как потенциальный крах этой криптовалюты.

Своим снижением биткоин обязан укреплению доллара, который вырос на новости о том, президент США Джо Байден повторно назначит главу Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла, что преуменьшило спекуляции о том, что на посту главы ФРС Пауэлла может сменить Лаэль Брейнард, которую рынок считает большим «голубем». Таким образом, это укрепило ожидания еще более «ястребиного» настроя ФРС.

Помимо этой новости следует также отметить движение BTC и криптовалют в целом с начала недели. На почасовом графике теперь четко видна поддержка биткоина на уровне $55 750, прорыв ниже которой будет уже важным «медвежьим» сигналом. В этом случае отметка $55 000 станет следующим потенциальным порогом поддержки, на который следует обратить внимание.

Для того, чтобы пойти в рост и развернуться к «бычьему» рынку, биткоину требуется возврат выше отметки $60 000. Однако до этого ключевого порога его ждет еще несколько краткосрочных сопротивлений, особенно на уровне $57 000.

Оригинальная статья
Представляем Вашему вниманию статью на тему BTC под давлением, и дальнейшее снижение все еще возможно. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему BTC под давлением, и дальнейшее снижение все еще возможно собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!