В «Роснано» объяснили пропажу информации о ее деятельности с сайта

В «Роснано» объяснили пропажу информации о ее деятельности с сайта

Информация о деятельности «Роснано» была удалена с сайта госкорпорации «в рамках плановых работ», заявили РБК в пресс-службе «Роснано». «Обновление сайта группы «Роснано» проведено в рамках плановых работ. Информация об активах «Роснано» присутствует непосредственно на сайтах портфельных компаний», — говорится в сообщении.

Ранее глава АНО «Информационная культура» Иван Бегтин в своем Telegram-канале сообщил, что с сайта «Роснано» исчезла информация о структуре и дочерних компаниях группы. С сайта также исчезли цели компании, ее история, а также раздел со списком руководства. Бегтин отметил, что официальный сайт компании запретил поисковикам индексировать свои страницы.

19 ноября 2021 года Центробанк остановил торги облигациями госкомпании «Роснано» из-за опасности инсайдерской торговли. Как рассказали РБК в Банке России, регулятор получил информацию об обсуждениях сценариев реструктуризации долга, которые госкорпорация ведет с узким кругом кредиторов.

В «Роснано» сообщили, что с кредиторами и крупными держателями облигаций обсуждались возможные сценарии реструктуризации долгов, для того чтобы избежать «наиболее негативных сценариев». В компании пришли к выводу, что накопленный «непропорциональный долг» и текущая финансовая модель «требуют корректировок».

Представляем Вашему вниманию статью на тему В «Роснано» объяснили пропажу информации о ее деятельности с сайта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В «Роснано» объяснили пропажу информации о ее деятельности с сайта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!