Ответственность за незаконный оборот цифровых активов: новости крипторынка

Ответственность за незаконный оборот цифровых активов: новости крипторынка
Investing.com — Dogeсoin обошел BTC и Ethereum по поисковым запросам в США, в России введут ответственность за незаконный оборот цифровых активов — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

Федеральная налоговая служба (ФНС) России в настоящее время активно изучает рынок криптовалют, объявил глава ведомства Даниил Егоров в интервью РБК.

Dogecoin стала наиболее популярной криптовалютой по поисковым запросам в 23 штатах США, по данным исследования The Advisor Coach. На второй (10 штатов) и третьей (восемь) строчке расположились биткоин и ETH/USD, сообщает Business Insider.

Банк России предлагает ввести ответственность за незаконный оборот цифровых финансовых активов (ЦФА) и установить порядок налогообложения операций с ними.

Провайдер криптоплатежной инфраструктуры MoonPay завершил раунд финансирования Серии А на сумму $555 млн. Его возглавили Tiger Global Management и Coatue.

За последние несколько месяцев 14 крупнейших майнинговых компаний вывезли из Китая более 2 млн единиц оборудования. Главыми получателями стали Россия, Казахстан, США и Канада, информирует Financial Times.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ответственность за незаконный оборот цифровых активов: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ответственность за незаконный оборот цифровых активов: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!