«Совет рынка» запустил официальный Telegram-канал ЭнергоPROсвет

«Совет рынка» запустил официальный Telegram-канал ЭнергоPROсвет

22 ноября 2021 года Ассоциация «НП Совет рынка» запустила официальный Telegram-канал ЭнергоPROсвет. Новый информационный ресурс посвящен функционированию рынков электроэнергии и мощности и наиболее заметным событиям электроэнергетической отрасли. Помимо этого, здесь будут публиковаться новости Ассоциации и ее дочерних компаний.

«Новый формат взаимодействия с отраслевым сообществом и широкой общественностью – это очередной шаг к повышению открытости в деятельности Совета рынка и российской электроэнергетики в целом. Читатели канала получат возможность получать важную и, что самое главное, достоверную информацию из первых уст, без каких-либо искажений и интерпретаций, а также оперативные комментарии по актуальным вопросам. Помимо этого, канал позволит Ассоциации собирать оперативную обратную связь от читателей из числа представителей отраслевого сообщества через различные опросы по животрепещущим темам. Все это в конечном итоге положительно скажется на повышении эффективности нашей совместной работы», – отметил Председатель Правления Ассоциации Максим Быстров.

Telegram-канал ЭнергоPROсвет рассчитан на самую широкую аудиторию: от маститых экспертов в электроэнергетике и работников предприятий отрасли до простых граждан, интересующихся энергетикой. Тематическое наполнение также будет варьироваться от официальных сообщений до общего ликбеза по организации рынков электроэнергии и мощности. Часть размещаемого контента будет носить эксклюзивный характер.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Совет рынка» запустил официальный Telegram-канал ЭнергоPROсвет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Совет рынка» запустил официальный Telegram-канал ЭнергоPROсвет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!