Белоруссия готовит второй рейс для возвращения мигрантов на родину

Белоруссия готовит второй рейс для возвращения мигрантов на родину
МОСКВА (Рейтер) - Белоруссия на конец ноября готовит второй авиарейс для возвращения на родину оказавшихся в стране нелегальных ближневосточных мигрантов, сказал белорусский президент Александр Лукашенко, которого процитировало государственное агентство БелТА. ЕС обвиняет белорусские власти в искусственном создании миграционного кризиса, который обострился в последние две недели.

"Их желания для нас закон. Хотят вернуться в Ирак, Сирию - вы видите, мы организовали рейс. Еще рейс готовим на конец месяца, если наберем этих людей", - сказал Лукашенко. На прошлой неделе в Ирак вернулась первая партия мигрантов из 374 человек. Всего, по данным белорусских властей, в стране находится около 7.000 мигрантов. (Московское бюро)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Белоруссия готовит второй рейс для возвращения мигрантов на родину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Белоруссия готовит второй рейс для возвращения мигрантов на родину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!