Особенности бизнес парка Alia

Особенности бизнес парка Alia
Для многих людей в наше время офисы – практически второй дом. Из-за этого важно, чтобы современные офисные пространства были максимально комфортны для работы и полноценного отдыха. Хорошо, когда офисным работникам удается жить и отдыхать в той же среде, где они работают. К такому решению стремятся все ведущие бизнес-центры развитых стран.

ЖК Alia не отстает от современных комфортных тенденций, в нем тоже предусмотрена концепция «Live.Work.Play», где границы офиса стираются, тщательно продуманная инфраструктура для жизни, работы, отдыха позволяет достигнуть максимального комфорта.

Особенности бизнес-парка

Когда пространство для бизнеса находится рядом с жилым районом, это позволяет создать уникальную атмосферу. Такое решение благоприятно сказывается на работе, ведь закрывать поставленные деловые задачи удается в комфортабельных условиях и за максимально-короткие сроки.

На территории ЖК Alia создан крупный бизнес-парк (площадь которого более 260 000 м2). В него входит множество компаний, составляющих корпорацию «Ростех». Заявлено, что он планируется стать крупнейшим бизнес-парком в нашей стране. Авторская архитектура включает 13 современных офисных зданий. Они соединены между собой пешеходным кампусом, в котором нет доступа к автомобилям, что обеспечивает дополнительный комфорт.

Инфраструктура

В ЖК Alia четко продуманы и созданы комфортабельные условия работы для резидентов. По проекту помимо офисных зданий, предусмотрены розничные продовольственные магазины, рестораны, кафе, зоны отдыха, банковские отделения. Кроме того, для резидентов и посетителей предоставляются места в подземной и гостевой парковках.

Транспортная доступность

Жизнь каждого современного офисного работника важно обустроить таким образом, чтобы он весь день мог проводить в разных локациях, спокойно совмещая работу и отдых. И главный фактор – чтобы перемещения не отнимали слишком много времени.

Инфраструктура ЖК Alia дает возможность прогнозировать день с максимальной точностью. Абсолютно все объекты будут тесно связаны друг с другом с помощью сети транспортных и пешеходных дорог. После работы или во время обеденного перерыва работникам бизнес-парка можно прогуляться по бульварам, прокатиться на велосипеде или пройтись по магазинам. Еще одно преимущество – удобное расположение. Станции метро «Тушинская» и «Спартак» находятся в пешей доступности от ЖК Alia.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Особенности бизнес парка Alia. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Особенности бизнес парка Alia собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!