При въезде машины в толпу в Висконсине погибли 5 и пострадали 40 человек

Число пострадавших в американском городе Уокешо (штат Висконсин), где внедорожник въехал в толпу участников рождественского парада, достигло 40, сообщила местная полиция. Также стало известно о пятерых погибших. Подозреваемый задержан. Его личность, а также мотивы не называются.

«На данный момент мы можем подтвердить, что пять человек погибли и более 40 получило ранения. Однако эти цифры могут меняться по мере сбора дополнительной информации. Многие люди самостоятельно приехали в местные больницы. В полицейском департаменте под стражей находится лицо, представляющее интерес», — сообщает полиция Уокешо в Facebook. Причины произошедшего не названы.

Ранее сообщалось, что несколько человек погибло при инциденте, а госпитализировано не менее 23 человек, в том числе 12 детей. Полиция нашла автомобиль, который сбил людей. Очевидец рассказал Reuters, что автомобиль сбил танцевальную команду девочек от 9 до 15 лет.

Представляем Вашему вниманию статью на тему При въезде машины в толпу в Висконсине погибли 5 и пострадали 40 человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему При въезде машины в толпу в Висконсине погибли 5 и пострадали 40 человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!