Филиал «Россети Урал» - «Екатеринбург» - прошел инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента

Филиал «Россети Урал» - «Екатеринбург» - прошел инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента

Филиал компании «Россети Урал» - «Екатеринбург» - прошел инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001 «Системы менеджмента качества -Требования» и ISO 50001 «Системы энергетического менеджмента -Требования и руководство по применению».

Аудит электросетевой компании провели специалисты международного холдинга по аудиту и сертификации DQS Holding GmbH.

В рамках оценочных мероприятий команда аудиторов осуществила проверку соответствия интегрированной системы менеджмента компании требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 50001:2018 в отношении транспорта электроэнергии, технологического присоединения объектов к электрическим сетям, эксплуатации и ремонта электросетевого хозяйства.

В ходе аудита были отмечены сильные стороны компании в различных направлениях деятельности и Общества в целом. Наиболее значимые: высокая ориентированность на клиентов; создание и поддержание подходящей среды для персонала, включая физические, социальные факторы; в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой оперативный переход и оказание полного спектра услуг в дистанционном формате без потери качества, сохраняя клиентоориентированный подход.

Кроме того, специалисты обозначили векторы развития интегрированной системы менеджмента в компании и выдали соответствующие рекомендации для использования их в работе. По итогам инспекционного аудита рекомендовано продлить действие сертификатов.

Интегрированная система менеджмента по международным стандартам позволяет оценить бизнес - процессы, проходящие в компании. Главная цель оценки – упорядочить производственные процессы с целью их оптимизации, повысить надежность работы электросетевого комплекса, энергосбережение и энергоэффективность.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Филиал «Россети Урал» - «Екатеринбург» - прошел инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Филиал «Россети Урал» - «Екатеринбург» - прошел инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!