Путин поздравил работников и ветеранов налоговых органов РФ с профессиональным праздником

Путин поздравил работников и ветеранов налоговых органов РФ с профессиональным праздником
Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов налоговых органов РФ с профессиональным праздником, отметил их роль в укреплении налоговой системы страны. "Важно, что в последние годы, во многом благодаря широкому внедрению новейших технологий, лучшего мирового опыта и собственных современных подходов к решению поставленных задач вы смогли укрепить единую налоговую систему страны, обеспечили качественную модернизацию профильного законодательства, которое стало более эффективно отвечать вызовам времени и национальным целям развития", - говорится в поздравлении президента, опубликованном на сайте Кремля.

Путин отметил работу налоговых органов "по совершенствованию отечественной налоговой системы, реализации государственной политики в сфере контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о налогах и сборах", призвал сотрудников ФНС "не останавливаться на достигнутом, неустанно двигаться вперёд". "Ведь от вашего профессионализма, ответственного отношения к делу напрямую зависят устойчивое пополнение бюджетов всех уровней, формирование благоприятного предпринимательского климата, комфортных условий для граждан и бизнеса при уплате налогов", - отметил президент РФ.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поздравил работников и ветеранов налоговых органов РФ с профессиональным праздником. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поздравил работников и ветеранов налоговых органов РФ с профессиональным праздником собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!