«Пикассо на педалях». Как британский велосипедист рисует на картах лица

Велосипедист Энтони Хойт, называющий себя «Пикассо на педалях», проложил маршрут через Лондон, изобразив им на карте усатого мужчину.

Хойт проехал на своем велосипеде 121 км, чтобы нарисовать лицо на карте с помощью GPS-трекера.

Ему пришлось импровизировать в пути, поскольку некоторые улицы, по которым Хойт заранее проложил маршрут, оказались перекрыты.

53-летний велосипедист из Челтенхема уже нарисовал на карте велосипедом Санту, путешествуя по графству Уэст-Мидленд, голову оленя и снеговика на карте Лондона.

Его последняя работа — сбор средств для благотворительной акции «Усабрь», запущенной для поддержки психического здоровья мужчин и предотвращения самоубийств.

Ему потребовалось чуть менее восьми с половиной часов кручения педалей по столице Великобритании, чтобы нарисовать лицо с помощью геолокационного велоприложения Strava.

Хойт надеется собрать 3925 фунтов (387 тыс. рублей) — по фунту за каждого британца, покончившего с собой в прошлом году.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Пикассо на педалях». Как британский велосипедист рисует на картах лица. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Пикассо на педалях». Как британский велосипедист рисует на картах лица собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!