По заявлению «Газпром энергосбыт Тюмень» УК «Светлый квартал» признана банкротом

По заявлению «Газпром энергосбыт Тюмень» УК «Светлый квартал» признана банкротом

Арбитражный суд Тюменской области решил признать банкротом ООО «Управляющая компания (УК) «Светлый квартал». Дело возбуждено по заявлению АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в связи с наличием просроченной более чем на три месяца кредиторской задолженности.

Заявление было признано обоснованным, 11.10.2021 в отношении должника введена процедура наблюдения, временным управляющим утвержден Виктор Плесовских, член Саморегулируемой межрегиональной общественной организации «Ассоциация антикризисных управляющих».

В кратчайшие сроки он пришел к выводу о необходимости проведения банкротства по упрощенной процедуре, на что сейчас и было получено одобрение.

По данным портала МинЖКХ.ру, УК «Светлый город» управлял 13 многоквартирными домами, все они расположены в городе Тюмень на улице Академика Сахарова.

Как сообщает Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, долг ликвидируемой компании составляет 1,38 млн. рублей, имущество не выявлено.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему По заявлению «Газпром энергосбыт Тюмень» УК «Светлый квартал» признана банкротом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему По заявлению «Газпром энергосбыт Тюмень» УК «Светлый квартал» признана банкротом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!